Taiwan Football Premier League

AC Taipei

15.00

Belum mulai

Hang Yuen

Kick-off: 15.00 WIB · Minggu, 25 Oktober

AC Taipei vs Hang Yuen: Live Score, Jadwal Kick Off & Prediksi Skor (25 Oktober 2026)

Detail muncul setelah laga dimulai.

Susunan pemain biasanya muncul sekitar 1 jam sebelum laga.

Detail muncul setelah laga dimulai.

Rekor pertemuan belum tersedia untuk laga ini.

Tonton secara resmi

Belum ada info siaran TV di Indonesia untuk liga ini.

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

Peluang statistik akan tersedia menjelang laga.

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Tebakan ditutup saat laga dimulai.

Obrolan langsung

Belum ada obrolan. Mulai duluan!

Masuk untuk ikut ngobrol

Berita terkait

Belum ada berita terkait laga ini.

Laga lain di liga ini

Liga lainnya 3

Chinese-Taipei1 liga3

Pertanyaan seputar AC Taipei vs Hang Yuen

Jam berapa kick off AC Taipei vs Hang Yuen?

AC Taipei vs Hang Yuen kick off pukul 15.00 WIB, Minggu, 25 Oktober 2026.

Di mana nonton siaran langsung AC Taipei vs Hang Yuen?

Belum ada info siaran TV Indonesia untuk laga ini. Live score AC Taipei vs Hang Yuen bisa diikuti di Skorin.tv.

Bagaimana prediksi skor AC Taipei vs Hang Yuen?

Lihat peluang menang dari data statistik dan polling komunitas di halaman prediksi, lalu ikuti tebak skor gratis berhadiah jersey di Skorin.tv.

Pengunjung