Super League 1

Asteras Tripolis

0 – 0

Selesai

Levadiakos

Kick-off: 23.30 WIB · Sabtu, 24 Oktober · Theodoros Kolokotronis Stadium

Hasil Asteras Tripolis vs Levadiakos 0-0 — 24 Oktober 2026

🏅 Pemain terbaik laga (MOM)

Suporter
Masuk untuk memilih MOM

Detail laga sedang dimuat. Coba lagi beberapa menit lagi.

Susunan pemain biasanya muncul sekitar 1 jam sebelum laga.

Detail laga sedang dimuat. Coba lagi beberapa menit lagi.

Rekor pertemuan belum tersedia untuk laga ini.

Tonton secara resmi

Belum ada info siaran TV di Indonesia untuk liga ini.

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

Peluang statistik akan tersedia menjelang laga.

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Tebakan ditutup saat laga dimulai.

Obrolan langsung

Belum ada obrolan. Mulai duluan!

Masuk untuk ikut ngobrol

Berita terkait

Belum ada berita terkait laga ini.

Laga lain di liga ini

Liga lainnya 1

Greece1 liga1

Pertanyaan seputar Asteras Tripolis vs Levadiakos

Jam berapa kick off Asteras Tripolis vs Levadiakos?

Asteras Tripolis vs Levadiakos kick off pukul 23.30 WIB, Sabtu, 24 Oktober 2026, di Theodoros Kolokotronis Stadium.

Di mana nonton siaran langsung Asteras Tripolis vs Levadiakos?

Belum ada info siaran TV Indonesia untuk laga ini. Live score Asteras Tripolis vs Levadiakos bisa diikuti di Skorin.tv.

Berapa skor akhir Asteras Tripolis vs Levadiakos?

Skor akhir Asteras Tripolis 0-0 Levadiakos.

Pengunjung