Pernambucano - 1

Ypiranga PE

1 – 0

Selesai

Cha Grande

Kick-off: 01.00 WIB · Minggu, 25 Oktober

Hasil Ypiranga PE vs Cha Grande 1-0 — 25 Oktober 2026

🏅 Pemain terbaik laga (MOM)

Suporter
Masuk untuk memilih MOM

Detail laga sedang dimuat. Coba lagi beberapa menit lagi.

Susunan pemain biasanya muncul sekitar 1 jam sebelum laga.

Detail laga sedang dimuat. Coba lagi beberapa menit lagi.

Rekor pertemuan belum tersedia untuk laga ini.

Tonton secara resmi

Belum ada info siaran TV di Indonesia untuk liga ini.

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

Peluang statistik akan tersedia menjelang laga.

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Tebakan ditutup saat laga dimulai.

Obrolan langsung

Belum ada obrolan. Mulai duluan!

Masuk untuk ikut ngobrol

Berita terkait

Belum ada berita terkait laga ini.

Laga lain di liga ini

Liga lainnya 9

Brazil1 liga9

Pertanyaan seputar Ypiranga PE vs Cha Grande

Jam berapa kick off Ypiranga PE vs Cha Grande?

Ypiranga PE vs Cha Grande kick off pukul 01.00 WIB, Minggu, 25 Oktober 2026.

Di mana nonton siaran langsung Ypiranga PE vs Cha Grande?

Belum ada info siaran TV Indonesia untuk laga ini. Live score Ypiranga PE vs Cha Grande bisa diikuti di Skorin.tv.

Berapa skor akhir Ypiranga PE vs Cha Grande?

Skor akhir Ypiranga PE 1-0 Cha Grande.

Pengunjung