Elite Two

Avion Academy

21.00

Belum mulai

Atlantic

Kick-off: 21.00 WIB · Minggu, 25 Oktober

Prediksi Skor Avion Academy vs Atlantic

Tonton secara resmi

Belum ada info siaran TV di Indonesia untuk liga ini.

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

Peluang statistik akan tersedia menjelang laga.

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Tebakan ditutup saat laga dimulai.

Berita terkait

Belum ada berita terkait laga ini.

Pertanyaan seputar Avion Academy vs Atlantic

Jam berapa kick off Avion Academy vs Atlantic?

Avion Academy vs Atlantic kick off pukul 21.00 WIB, Minggu, 25 Oktober 2026.

Di mana nonton siaran langsung Avion Academy vs Atlantic?

Belum ada info siaran TV Indonesia untuk laga ini. Live score Avion Academy vs Atlantic bisa diikuti di Skorin.tv.

Bagaimana prediksi skor Avion Academy vs Atlantic?

Lihat peluang menang dari data statistik dan polling komunitas di halaman prediksi, lalu ikuti tebak skor gratis berhadiah jersey di Skorin.tv.

Pengunjung