Botola Pro

Kawkab Marrakech

1 – 0

HT

Difaa EL Jadida

Kick-off: 01.00 WIB · Senin, 26 Oktober · Stade de Marrakech

Prediksi Skor Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida

Tonton secara resmi

Belum ada info siaran TV di Indonesia untuk liga ini.

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

Peluang statistik akan tersedia menjelang laga.

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Tebakan ditutup saat laga dimulai.

Berita terkait

Belum ada berita terkait laga ini.

Pertanyaan seputar Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida

Jam berapa kick off Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida?

Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida kick off pukul 01.00 WIB, Senin, 26 Oktober 2026, di Stade de Marrakech.

Di mana nonton siaran langsung Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida?

Belum ada info siaran TV Indonesia untuk laga ini. Live score Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida bisa diikuti di Skorin.tv.

Bagaimana prediksi skor Kawkab Marrakech vs Difaa EL Jadida?

Lihat peluang menang dari data statistik dan polling komunitas di halaman prediksi, lalu ikuti tebak skor gratis berhadiah jersey di Skorin.tv.

Pengunjung