National Division

UN Kaerjeng 97

0 – 2

88'

Atert Bissen

Kick-off: 22.00 WIB · Minggu, 25 Oktober

Prediksi Skor UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen

Tonton secara resmi

Belum ada info siaran TV di Indonesia untuk liga ini.

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

Peluang statistik akan tersedia menjelang laga.

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Tebakan ditutup saat laga dimulai.

Berita terkait

Belum ada berita terkait laga ini.

Laga lain di liga ini

Liga lainnya 6

Luxembourg1 liga● 56

Pertanyaan seputar UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen

Jam berapa kick off UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen?

UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen kick off pukul 22.00 WIB, Minggu, 25 Oktober 2026.

Di mana nonton siaran langsung UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen?

Belum ada info siaran TV Indonesia untuk laga ini. Live score UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen bisa diikuti di Skorin.tv.

Bagaimana prediksi skor UN Kaerjeng 97 vs Atert Bissen?

Lihat peluang menang dari data statistik dan polling komunitas di halaman prediksi, lalu ikuti tebak skor gratis berhadiah jersey di Skorin.tv.

Pengunjung