La Liga

Barcelona

03.00

Belum mulai

Real Madrid

Kick-off: 03.00 WIB · Senin, 26 Oktober · Spotify Camp Nou

beIN Sports

Barcelona vs Real Madrid: Live Score, Jadwal Kick Off & Prediksi Skor (26 Oktober 2026)

Prediksi skor Barcelona vs Real Madrid & peluang menang ›

Detail muncul setelah laga dimulai.

Susunan pemain biasanya muncul sekitar 1 jam sebelum laga.

Detail muncul setelah laga dimulai.

Barcelona 5

  • R. BardghjiCedera · Knee Injury
  • A. ChristensenCedera · Muscle Injury
  • E. GarciaCedera · Muscle Injury
  • J. KoundeCedera · Ankle Injury
  • D. OlmoCedera · Groin Injury

Real Madrid 4

  • R. AsencioAbsen · Broken Leg
  • F. MendyCedera · Hip Injury
  • RodrygoCedera · Knee Injury
  • Vinicius JuniorSkorsing · Red Card

Daftar pemain absen diperbarui beberapa kali sebelum laga dan bisa berubah. · Baca berita pemain absen ›

Rekor pertemuan belum tersedia untuk laga ini.

Tonton secara resmi

beIN Sports

Jadwal siaran ›

Peluang menang

Peluang statistik · bukan odds taruhan

45% Kandang45% SeriTandang 10%

Tebak Skor

Benar = 100 × odds (tim lemah, poin lebih besar) · skor tepat +200 bonus · salah tidak mengurangi poin · gratis, tanpa uang

Masuk untuk menebak dan dapat poin

Obrolan langsung

Belum ada obrolan. Mulai duluan!

Masuk untuk ikut ngobrol

Berita terkait

Laga lain di liga ini

Pertanyaan seputar Barcelona vs Real Madrid

Jam berapa kick off Barcelona vs Real Madrid?

Barcelona vs Real Madrid kick off pukul 03.00 WIB, Senin, 26 Oktober 2026, di Spotify Camp Nou.

Di mana nonton siaran langsung Barcelona vs Real Madrid?

Laga Liga Spanyol (LaLiga) ini disiarkan langsung di Indonesia oleh beIN Sports. Jadwal TV bisa berubah, cek juga jadwal resmi stasiun TV.

Bagaimana prediksi skor Barcelona vs Real Madrid?

Lihat peluang menang dari data statistik dan polling komunitas di halaman prediksi, lalu ikuti tebak skor gratis berhadiah jersey di Skorin.tv.

Pengunjung