Klasemen Liga Spanyol (LaLiga)

Spain

Laga liga ini

Klasemen

#TimMainMSKSGPoin
1Barcelona9900+3027
2Atletico Madrid10811+1225
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5Real Sociedad9513016
6Sevilla9423-214
7Alaves10334+312
8Villarreal10334+112
9Celta Vigo9252+311
10Deportivo La Coruna10253011
11Osasuna9324-811
12Racing Santander10325-1111
13Levante9243-210
14Elche10244-310
15Athletic Club8233-19
16Getafe9234-69
17Rayo Vallecano9234-89
18Espanyol10226-28
19Valencia10136-106
20Malaga10055-125

Hasil kemarin

Jadwal besok

Pertanyaan seputar Liga Spanyol (LaLiga)

Di mana nonton siaran langsung Liga Spanyol (LaLiga)?

Liga Spanyol (LaLiga) disiarkan langsung di Indonesia oleh beIN Sports.

Ada berapa laga Liga Spanyol (LaLiga) hari ini?

Hari ini ada 2 laga Liga Spanyol (LaLiga). Jam kick off dalam WIB ada di daftar di atas.

Kapan klasemen Liga Spanyol (LaLiga) diperbarui?

Klasemen diperbarui otomatis beberapa kali sehari setelah pertandingan selesai.

Lihat juga

Pengunjung